Nuestra Experiencia a su Servicio

Cotice su proyecto y conozca nuestros Servicios Industriales.

Nuestros vendedores se encuentran disponibles vía correo electrónico, celular y/o Whatsapp y están capacitados para resolver todas sus dudas sobre instrumentación industrial e indicarle el producto que usted necesita.


Ventas de Mesón – Av. Portugal 1452 | Metro Ñuble


Camilo Vargas
Teléfono:
+56 23 275 8401

Celular:
+56 9 30647177

Pincha aquí para contactarlo por Whatsapp

ventas401@indutecnica.cl

Rosy Iturra B.
Teléfono:
+56 23 275 8402

Celular:
+56 9 9072 0616

Pincha aquí para contactarla por Whatsapp

riturra@indutecnica.cl

Ignacio Peña P.
Teléfono:
+56 23 275 8403

Celular:
+56 9 8868 4848

Pincha aquí para contactarlo por Whatsapp

ventas403@indutecnica.cl

Alejandra Chacón G.
Teléfono:
+56 23 275 8402

Celular:
+56 9 9822 4100

Pincha aquí para contactarla por Whatsapp

alejandra@indutecnica.cl

Ventas de Terreno

ZONA CENTRAL


ZONA NORTE


Daniel Chacón C.

Celular:
+56 9 6237 7827

danielc@indutecnica.cl

Enrique Landero

Celular:
+56 9 6626 9367

elandero@indutecnica.cl

Marcelo Silva C.

Celular:
+56 9 8294 8365

msilva@indutecnica.cl

 Israel Chacón G.

Celular:
+56 9 8209 1947

ichacon@indutecnica.cl

0