NUESTROS VENDEDORES

Están capacitados para resolver todas sus dudas sobre instrumentación industrial e indicarle el producto que usted necesita.

Ellos se encuentran disponibles vía correo electrónico, celular y/o Whatsapp.

Cotice su proyecto y conozca nuestros Servicios Industriales.


Vendedoras de Mesón – Av. Portugal 1452


Claudia González F.
Teléfono:
+56 23 275 8401

Celular:
+56 9 5324 3013

Pincha aquí para contactarla por Whatsapp

claudia@indutecnica.cl

Alejandra Chacón G.
Teléfono:
+56 23 275 8402

Celular:
+56 9 9822 4100

Pincha aquí para contactarla por Whatsapp

alejandra@indutecnica.cl

Rosy Iturra B.
Teléfono:
+56 23 275 8403

Celular:
+56 9 9072 0616

Pincha aquí para contactarla por Whatsapp

riturra@indutecnica.cl

Vendedores de Terreno


ZONA CENTRAL


ZONA NORTE


Daniel Chacón C.

Celular:
+56 9 6237 7827

danielc@indutecnica.cl

Enrique Landero C.

Celular:
+56 9 6626 9367

elandero@indutecnica.cl

Marcelo Silva C.

Celular:
+56 9 8294 8365

msilva@indutecnica.cl

 Israel Chacón G.

Celular:
+56 9 8209 1947

ichacon@indutecnica.cl

Volver a arriba
Enter your Infotext or Widgets here...
0