NUESTROS VENDEDORES

Nuestros vendedores están capacitados para resolver tus dudas sobre instrumentación industrial e indicarte el producto que necesitas.

COTIZA TU PROYECTO LLÁMANOS AL 23 275 8400


VENDEDORAS DE MESÓN – AV. PORTUGAL 1452


Claudia González F.
23 275 8400
Anexo: 401
claudia@indutecnica.cl

Alejandra Chacón G.
23 275 8400
Anexo: 402
alejandra@indutecnica.cl

Rosy Iturra B.
23 275 8400
Anexo: 403
riturra@indutecnica.cl

VENDEDORES DE TERRENO


ZONA CENTRAL


ZONA NORTE


Daniel Chacón C.

+56 9 6237 7827
danielc@indutecnica.cl

Enrique Landero C.

+56 9 6626 9367
elandero@indutecnica.cl

Marcelo Silva C.

+56 9 8294 8365
msilva@indutecnica.cl

 Israel Chacón G.

+56 9 8209 1947
ichacon@indutecnica.cl

Volver a arriba
Enter your Infotext or Widgets here...