NUESTROS VENDEDORES


VENDEDORES DE TERRENO – ZONA CENTRAL


Daniel Chacón Chandía
+56 9 6237 7827
danielc@indutecnica.cl

Enrique Landero Cereceda
+56 9 6626 9367
elandero@indutecnica.cl

VENDEDORES DE TERRENO – ZONA NORTE


Marcelo Silva C.
+56 9 8294 8365
msilva@indutecnica.cl

 Israel Chacón G.
+56 9 8209 1947
ichacon@indutecnica.cl

VENDEDORAS MESÓN – AV. PORTUGAL 1452


Claudia González F.
23 275 8400 – ANEXO: 401
claudia@indutecnica.cl
Alejandra Chacón González
23 275 8400 – ANEXO: 402
alejandra@indutecnica.cl
Rosy Iturra B.
23 275 8400 – ANEXO: 403
riturra@indutecnica.cl 

Volver a arriba
Enter your Infotext or Widgets here...